Блог

Хотите выбрать достойный букет цветов на свадьбу или другой праздник, чтобы он не только понравился, но и сохранил свою свежесть как можно дольше? Тогда вам сюда! Наши полезные советы по выбору хороших цветов непременно помогут вам приобрести самый лучший букет и избежать ошибок.

Цветы считаются отличным подарком или красивым дополнением к презенту на любое торжество. Яркие, живые они радуют глаз и позволяют передать чувства, которые не можешь сказать простыми словами.

Мы доставляем цветы день в день. Если вам нужно срочно привезти букет на дом или в офис, мы легко справимся с этой задачей.

Вы можете быть уверены в ответственности и аккуратности наших курьеров. Каждый заказ бережно упаковывается в транспортировочную упаковку и доставляется по указанному адресу к необходимому вам времени.

У нас вы можете купить самые свежие цветы от отечественных и зарубежных поставщиков. В наличии российские розы, хризантемы, пионы, тюльпаны, эустомы, лилии, герберы, альстромерии и др.

Нежные цветы в шляпной коробке — для тех, кто хочет подарить что-то новое и оригинальное. В качестве упаковки может служить коробка овальной, круглой, квадратной формы, в виде сердца или шкатулки. Цветы в шляпных коробках можно дарить мужчине и женщине, маме, родным и близким.

Новый розыгрыш в инстаграмме

Друзья, примите участие в нашем новом розыгрыше в инстаграм

За все время